Алексей

Посоветуйте пожалуйста что посмотреть в комедийном жанре, уже всё пересмотрел из советскгого

Каламкас

сваты. игрушки

Ив
Иван

Если вы все пересмотрели из Советского предлагаю посмотреть комедии зарубежные) К примеру французские) У меня самая любимая это "Суп из капусты" с Луи де Финесом) Смеяться будете до слез)

Надежда Демидова

"Очень страшное кино" - все 5 фильмов смотри. Очень смешные фильмы.