Sergey Gladyshenko

Как играть на гитаре бой без глушения?

Никак не получается ( 6-ка с глушением получается хорошо, а как играть без глушения? Может скиньте ссылки на видео?

Ju
Julietta

Играй только указательным пальцем и глушения быть не должно. У меня вроде так получается. Да и вообще попробуй медленно сыграть чтоб глушения не делать а потом быстрее делать и получится) Как-то так)))