De
Denis

"Град обреченный" как вам книга, что она вам дала, и как вы ее поняли?

Кто читал "Град обреченный" что дала вам эта книга?

Евгения Карпеченко

Хорошая книга, хотя может через чур политична. Два раза перечитывал 🙂 Но всё же, если хочется чего-то получить, лучше подойти ближе к классике не фантастической.

Rinat Т

лично мне философия Стругацкий не особо близка

http://magazines.russ.ru/neva/2008/4/pe18.html

Ванек Окт

Добротная фантастика. . Что дала - пищу для разума.
Всему своё время и место, Время полдню и время граду.

Евгений Сазонов

Не осилил. К середине книга скатывает в откровенное УГ. Вообще, значение Стругацких в литературе, за редким исключением, сильно преувеличено. Но это мое имхо.