Дмитрий Суворов

Что мне делать? Как убрать это с однолкассников?

Сегодня я заметил на сайте за место обычной рекламы какуюто банерскую и ещё с моего ящика всем рассылаются приглашения в какие то группы что мне делать? пароль поменял без результатно!

Ки
Киряхинсон

меняй пароль

Татьяна Жбанова

На вирусы комп проверь, это самая популярная проблема, вирус отсфылает всю твою инфу и всё, проверь с помощью Доктор Веб курейт