Юлия Студеникина

Что с ярлыками? как это убрать?

Раньше были стрелки, я решил их убрать, скачал программу для того что бы убрать стрелки с ярлыков, после перезагрузки теперь вот так, что делать?

Д&
Дарья &

ну убрал же стрелки ))) чего не устраивает то?))))

Дмитрий Федоров

ну и зачем ты эти стрелочки решил убрать, они тебе что так мешали? откати систему на позднее время

Чукалин Юрий

в стандартных программах восстановление системы и выбери нужное
(если включен режим восстановления канеш)

Алексей Деко

Верни всё обратно. Эти программы всегда так себя ведут) В программе должна быть возможность установки параметров в дефолт. Она там что то в реестре меняет, что точно - не помню. Гугли.

Дмитрий Шатров

Хех! )))) порадовали. . Никогда не понимал людей, которые парятся какими-то ярлыками, настройками рабочего стола и пр. Такое ощущение, что вы сидите и часами смотрите на рабочий стол. Да мне насрать, что там на рабочем столе! Я включаю программу и работаю с ней, а рабочий стол я вообще не вижу никогда!

Кто теперь вам тут поможет? Откуда кто знает, что вы там наслесарили?.. .
Если откат системы не спасёт, то проще ее переустановить.

Анна Касаткина

Самое простое решение - удали все ярлыки. Потом с каждой программы создай новые на рабочий стол. У меня такое было раза два после установки антивируса, у меня прокатило. А стрелки с ярлыков я убирал с помощью Windows 7 Manager

Kuzj

на, делай как написано по разрядности твоей винды http://tymak-b-dbix.spaces.ru/files/?r=main/view&Li=3612836&Lii=38670108&Link_id=369218&Lt=1&Read=38670108&Sn=4