Эдуард Богданов

Будет ли работать модем если я им не пользовалась около года?

Я пользуюсь модемом только на даче, сейчас снова уезжать. У меня был модем, который купила в том году, тем летом. (С сентября уже им не пользовалась, денег не клала) Если я сейчас положу на него деньги, будет ли он работать?

Ланда Плиева

Модем работать будет. А вот заблокирована ли СИМ карта - это вопрос к сотовому оператору.