Игорь Пашковский

HTTP Status 405 - HTTP method GET is not supported by this URL что это такое?

Помогите вошел в одноклассники пишет

HTTP Status 405 - HTTP метод GET не поддерживается этим URL

Тип отчета о состоянии

сообщение HTTP метод GET не поддерживается этим URL

описание указанного метода HTTP не применим для запрошенного ресурса (HTTP метод GET не поддерживается этим URL).

Apache Tomcat/7.0.29

Что мне делать помогите

Елена Тимошина

если проблема повторяется во всех браузерах, а с другого компа заходит нормально - скорее всего вирус у тебя сидит