Азамат Аликулов

при включении фильма на dvd звук игрет, но изображения нет и выскакивает табличка HD Video is not supported. что это?

Валентин Понимающий

Видеорежим не поддерживается,

Андрей

не поддерживает видео формат.

Владимир Мартиросян

Обьясню проще, ДИСК ГОВНО, ещё и пиратское)

Дмитрий

Транспарант означает, что "высокого разрешения видео не поддерживает" ваш плеер. Видимо, вы раздобыли HD DVD/Эйч-Ди Ди-Ви-Ди (снят с производства) - аналог более современного Blu-ray Disc/Блу-Рэй Диск.
Для их воспроизведения требуется более "продвинутый" проигрыватель дисков.