Дмитрий Лаврентьев

DVD-проигрыватель SDTV-1024UT при подключении флешки с фильмом пишет Devise Not Support. В чём проблема?

Формат видео MP4

Флешка рабочая, проверял. Видео тоже хорошее.

Евгений Салтыков, написано что поддерживает, а на деле нет
Форматирование в файловой системе FAT32 помогло, спасибо.

Игорь Арзамасцев

Проверь файловую системы флешки, может нужно FAT вместо NTFS. Попробуй форматнуть в FAT32 (только перед этим скопируй всё с нее в комп) . Только объем уменьшится до 4 ГБ (в FAT32 больше невозможно).

Михаил

Для особенных ---DVD-проигрыватели и LCD-мониторы не читают флешки в Ф. С. NTFS только FAT32, это для тех кто не знал или не пробовал .
Deviсe not supported ---(дословный перевод) ---устройство не поддерживается .

Полностью отформатируй свою задроченную флешку, потом скинь фильм, если фильм не пойдёт, нужно или скачать в другом формате или конвертировать это фильм в другой формат, например avi кодек Xvid превосходно читается простым DVD-проигрывателем .

Если честно у меня такое не разу не выскакивало . Было только, что формат не читался .

Евгений

Данный плеер НЕ поддерживает контейнер мр4 ! !

MP4 представляет собой контейнер, который позволяет комбинировать в одном файле аудио, видео, субтитры и картинки. MPEG4 - стандарт для сжатия видео/звука. MP4 - контейнер.

Екатерина Семакова

Старая прошивка не воспринимает файлы больше 4 гигов, надо или менять прошивку или искать фильм в худшем разрешении