Анна Саламатина

Что значит video codec not support?

Купил новый телевизор Панасоник, плазма. . там есть опция для USB.. закачал на флешку фильмы разные, поставил а он не принимает.. пишет video codec not support.. что это значит?

Ме
Мехровар

Значит, ТВ не понимает формат, в котором записан видеофайл. Перекодировать можно программой Format Factory.

Елизавета Боня

Точнее, дело не в формате, а в кодеке, которым кодировано это видео. Посмотрите в инструкции, какие кодеки поддерживает телек, например: DivX, XviD.
И скачивайте фильмы, закодированные этим кодеком

Эдвард Гладкий

фильм закодирован не в том кодеке, и твой ТВ - его не знает

кодеков десятки! !

когда лет 5 назад мой ДВД-караоке LG не читал 50% фильмов - я его сначала перепрошил, но не надолго терпения хватило и я его выкинул (а стоил он 6000 руб)