Дмитрий

Авто-определитель музыки

Здравствуйте!
Имеется на компе большое количество музыки.
Есть ли программа способная сама определить что это за музыка и подписать ее?
Программа Shazam лишь определяет музыку по звуку и всегда выдает разные ответы (Radio Edit, Original Mix, Dub Mix и т. д. ) т. е. определится не может. Да и что бы прослушать каждую музыку и вручную подписать уходит много времени.
Есть ли какаято более эффективная альтернатива?

Aleksandr_116
SoudHound тоже определится не может.