Сергей Батурин

У меня нормальная талия?

Я очень комплексую по-поводу этого... Мне 14 лет

Кстати у меня просто кости реально как и есть, и там жира нет... серьезно!!!

Александр Панферов

Все в порядке. У тебя такой тип фигуры. Худеть не нужно. Талия одна сама по себе не похудеет. Если похудеешь сама, фигура останется такой же. Не комплексуй. Пока от комплексов страдать будешь, девчёнки во много раз страшнее и в два раза толще, но без комплексов будут гулять с мальчиками. Потом замуж выскочат, а ты все будешь сидеть и на талию глядеть.

Мадина Раммо

Нормальная! По мне в самый раз!

Джа Халилов

Вырастешь, вытянешься, подхудеешь ещё, стройная будешь. Ну а так вроде бы нормально.

Юл
Юля

Объективно: многие написали про бока.. . Даже если ты сильно похудеешь, у тебя не будет ярко-выраженной талии, у тебя будет фигура, как у Натальи Водяновой-известной модели.. . Так что для комплексов причин точно нет.. . У тебя хорошая фигура. . но лучше больше не поправляться и следить за массой.

Hamroyev Bekzod

Вполне симпатичная! Притом с твоим объёмом груди, никто на животик и смотреть не будет!

?*
??????????? ****

Извини, но бока бы надо убрать))

Екатерина Сизова

Прости но нет!! ! Бока есть!!! !
Животик норм.!

Ирина Тучина

Вижу сальные висящие бока. Талию не вижу.

Ольга Чёрная

Спортом займись!

Алмаз Джурабеков

Если жира нет, то у тебя высокая талия . Но мне кажется, что можно повисеть на турнике может вытянится . Плюс еще и осанке турник не повредит.

Галина Фокина

для 14 лет многовато жира на боках