Парвиз

Кто поможет с кратностью воздухообмена?

Есть сурьёзный вопрос по вычислению воздухообмена и кратности воздухообмена. То что она берётся из санпина я знаю, но есть нюансы

Юра

что бы замерить кратность воздухообмена в помещении надо знать приток воздуха, площадь вентканала, какие газовые приборы стоят в помещении, пишите мне постораюсь вам объяснить