Зоя Антоновская

Кто поможет сделать правильный выбор!?

Вот колеблюсь между двумя разными моделями Sony Xperia L C2105 Red и HTC T328E Desire X White. Оба телефона классные, но не могу определиться, и тот и тот мне нравится и оп характеристикам у каждого своя фишка. Помогите выбрать!

Степан

Только Сони! В первую очередь - из-за батарейки, у Л сейчас рекорд среди андроидов - 2-3 суток в режиме ожидания, ну и дизайн, камера, экран, плеер, полоска с динамической подсветкой!

Александр

выбери на угад.. . и не забивай себе голову всякой хренью..