Кристина Кхетрару

Хочу сделать правильный выбор

Назрел такой вопрос сначала хотел купить себе скейт уже готовый, потом понял что лучше его собрать залез в нет от количества дек и всяких разных штук закружилась голова, я хочу нормальный скейт, довольно быстрый, и что-бы на нем можно было нормально делать трюки. Говорю сразу я новенький в этом деле поэтому нефига не шарю!! Подскажите какую деку колёса подвески и всякую другую фигню лучше взять для моего варианта что-бы приблизно попасть в суму 500-800грн но и что-бы скейт не сломался быстро!! Хотелось не купить (собрать) не китайское фуфло и тяжело ли его потом будет собрать??? А сейчас немного поточнее деку хочу из 7 слойового канадского клена но не очень большую или маленькую среднюю что-бы было удобно делать трюки и быстро ехать!
Подвески тоже желательно не очень большые но и тоже не оч мелкие средние.
Мне говорили чем жоще колеса тем они лучше и быстрее вот тоже думаю купить себе приблизно такие ну и подшипники АВЕС-7!И и все остальные детали и еше одно дека должна быть немного с изгибом мне сказали что на такой можно будет легче делать трюки!

Екатерина Голованова

бери готовый, не ошибешься