Сладкая Девочка

как произвести расчет потребного воздухообмена при общеобменной вентиляции?

Юрий Арсеньев

ну для начала нужно знать назначение помещения, его габариты, количество людей в нем, количество техники (компьютеров, автомобилей - в зависимости от назначения) . А потом уже, зная всё это, покопаться в нормативной литературе и найти необходимые воздухообмены.