Серёга _____________

Как произвести расчет освещения пассажирской платформы с выбором источников света и их количества.

Известна ширина платформы 5 м. , длина платформы 350 м. , высота подвеса светильников 6,5 м, расстояние между опорами светильников 50 м, норма освещения 10 лк.
Недостающие для расчета данные принять самостоятельно.
Определить:
расстояние до расчетных точек;
расчетный угол для принятых точек;
силу света для лампы с условным потоком 1000 лм для выбранного типа светильника;
условную освещенность в точках е;
расчетный световой поток лампы;
по расчетному световому потоку выбрать по ГОСТу источник света

Альбина Хаирова

В соответствии с нормативами.

Александр Никитин

обратитесь с этим вопросом в поисковик.