Татьяна Сидорина

Вы бы хотели быть гинекологом? Почему? Почему?

Александр Трахтибидох

Хотел бы! Это очень мило-
Всё время ангелов спасать!
А вдруг появится Гаврила?
Обратно как его толкать?

Анатолий Самойлов

Наверное нет ...

Надя

нет

Алина Землевская

Хаха, тебя родители заставляют на него идти? Зарплата хорошая, но я бы не пошла. Поэтому, кто решился, куча денег 😄

Darina Cocaine

ну, по молодости хотел, потом у меня появился интернет потом девушка.. .

********************************
- Доктор, у меня вибратор застрял!
Ее кладут оперировать и через десять часов она просыпается.
- Ну как, доктор?
- Есть две новости, плохая и хорошая. Вибратор мы достать не смогли, но батарейки в нем поменяли.. .

*********************************
Врач-гинеколог убил девочку малолетнюю. На суде даёт показания: "Я вообще-то не злой. В тот злополучный день с утра жена попросила поменять спираль. Поменял. Потом старшая дочь пришла, попросила сделать осмотр по поводу задержки. Сделал. Младшая дочь перед отъездом на море порпосила поставить спираль. Поставил. Потом пошёл на работу, где вёл амбулаторный приём, принял 40 пациенток. Вечером иду домой, зашёл в подъезд, а там девочка стоит, говорит: "Если дашь 100 рублей - писю покажу! "

Аня Сиделева

Нет, первое время все же клево было бы, но потом мне бы надоели женские писечки, а этого я не переживу!

Андрей Гришин

нет.. терпеть не могу медицину!