Вадим Евсеев

А ты хотел бы быть гинекологом, на денек?

Екатерина Степченкова

Не хотел бы. Это же ужос - рассматривать всякие письки, далеко не все они будут письками молодых красивых фотомоделей. Там будут и старые, и рваные, и потные, лохматые, со всякими выделениями, молочницами, гной, кровь - с чем еще идут к врачу-то? !
Нахрен это.

Елена Удалова

А зачем мне становиться импотентом.

Да
Дарья

Лучше уж мамологом )))) Для мужчин

Юлия

а можно урологом? ) не?

Татьяна Божок

Только если в день студента)

Катерина Katesekret

АХА) в родильном зале.. . ) новорождённых в жизнь ..."выпускать"))
по моему это самое лучшее.... в этой специальности))

Андрей Мезенцев

И гинекологом и проктологом... Ну ка иди сюда-ща вылечу!

Нина Котахова

мало того, что я бы никого не вылечил, потом бы еще меня пришлось лечить. поэтому лучше космонавтом

Александр Ткаченко

Не.. . У Меня слишком Богатая фантазия.. . Как представлю, что там Можно увидеть, так лучше на ужастики сходить....

Александр Чичёв

Ну, на денек - можно. В нашей России получить дополнительные медицинские знания - никогда не помешает. Может, потом дома пригодится, чтобы врачам не платить. Хотя, конечно, в п... зде ковыряться - ясное дело, что радости мало, уверяю вас как мужик.

Владимир Зинченко

ды чет как-то не охота

Козлов Андрей

да не в жисть!!!!

Ольга Рослова

А почему бы нет?

Макаров Дмитрий

У участниц конкурса красоты если только,.

Максим Непомнящих

хочешь я поковыряюсь в твоей дырке рукой?

Сергей Филатов

Что бы передо мной раскидывали ноги?

Инга Левицкая

"На денёк, не денёк буду дёргать секелёк"?

Александр Бочаров

а что так СИЁкрасочно и приятно?

Катя Козина

Только если это ты на фото.