Рома Новиков

Орфография! ! где запятая?

Через 50 метров прямо напротив вас будет стоять высокое кирпичное здание, в уотором мы расположены

Сергей Селиванов

Через 50 метров, прямо напротив вас, будет стоять высокое кирпичное здание, в котором мы расположены.

B)
Barbariss )

Перед словом будет

Алексей Иванов

Через 50 метров, прямо напротив Вас, будет стоять высокое кирпичное здание, в котором мы расположены.

Марат Алмашов

Это не орфоргафия, а пунктуация. Лиза Евсеева правильно написала -прямо напротив Вас выделям (уточняющие члены предложения)