Анастасия Жбакова

допустим мы с вами лежим в реанимации и травим байки, а тут заходит реаниматор например и

начинает нас дубасить по очереди например, как ему дать сдачи?

а что? стабильность же ведь, это вам как раз мрачные персонажи

Сергей Усаньков

Этот ролик кто-то выложил; а интересно, сколько похожих случаев остается неизвестными?

Ань Фыонг Фам

Лежала в реанимации, не раз, там не до баек. Врагам не пожелаю.

Саня Колесников

Вы уверены, что вас в реанимацию положили, а не в другое отделение какое-то?

Рита Торосян

Ну понеслось. Не все дибилы как тот чел.

Светлана Саввина

В реанимации не травят байки.