Надежда Гулевич

Ярославского мэра выбрало почти 70% избирателей. Почему теперь их волю так легко сводят на нет?

Ди
Диана

а ты не воруй...

Зе
Земфира

а зачем он на видео снимался?мэр должен быть волчарой хитрым,типа нашего лужка

Владимир

у нас тут всех "выбрали" с такими процентами.

Ольга

его попросили взглянуть на золото Ходорковского

Ел
Елдос

Ха-ха-ха !

Женя

народ безмолвствует власть злодействует

Евгений

думали, что у него аппетиты поменьше

Тимур

а как он не может воровать, если его друзья Навальный, Прохоров и террорист Удальцов???

Ильшат

В стране власть создала коорупцию и борьбу с ней ,для того чтобы с поддержкой народа ,делать липовые дела и убирать не угодных. снять мера или любого чиновника просто подкинь бабло и сними это на камеру с другой стороны и он коорупционер и поехал на зону.

Сергей

Он же ренегат - сводят счёты))))

Митя

Это еще больше взбесило партию жуликов и воров.

На
Настя

Что-то мне слабо верится в такую избирательную активность ярославцев, также, как и в стопроцентное голосование за ВВП на Северном Кавказе.