Дмитрий Грачев

?. ну вот---и демонсраные приехали. см+

Дефицит донорских органов заставляет многие страны изменять законы, которые регулируют правила забора донорских органов. Так, в Уэльсе тоже был принят такой закон – теперь в случае смерти каждый валлиец автоматически может стать донором органов.
Вчера высший законодательный орган Уэльса, одной из автономных территорий, входящих в состав Великобритании, рассматривал законопроект, согласно которому у каждого валлийца после его смерти могут быть изъяты органы для трансплантации.

Исключения будут сделаны только для тех жителей Уэльса, которые еще при жизни подпишут специальный документ, подтверждающий их нежелание поделиться своими органами с живыми, но больными соотечественниками.

Члены Национальной ассамблеи Уэльса (National Assembly for Wale

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Алина Ерёмина

По идее все правильно, но придется пересмотреть ответственность за убийство и доведение до самоубийства.