Наташа Чернова

Приехал в иркутск по работе знакомлюсь с девушкой. см. далее

приехал в иркутск. знакомлюсь с девушкой. идет разговор. она мне что мол приезжая из ангарска это Иркутская область. я ей я тоже приезжий. из москвы, это московская область.

она как то странно отреагировала. что не так и что она подумала? как бы вы получили. мне 21год ей так же.

Мария

babi shas durnie... oni vse vremya po-debilnomu na vse reagiruyut

ОК
Олеся Киселева

Как сложно читать такой текст)
Она просто ненормальная вот и все

Даниял Маккаев

нормально отреагировала.
"ты что, меня дурой считаешь? думаешь я не знаю где москва находится? " типа того.

Ж*
Женя **

Стремает другое. Пишешь: "Из Москвы, Московская область". Она же не дурочка конченая, чтоб не догадаться. Может подумала, что ты её за такую считаешь.