Андрей Мясо

Моя основная работа-соблазнять московских бизнес-леди, но иногда для души я знакомлюсь с молодой девушкой.

Романтические встречи, свидания, игра, они любят мое красивое тело и легкий характер, а потом опять трудовые будни, как вы думаете - мне положена пенсия за такую тяжелую работу?

Алексей Котельников

Ты себе на хрен знак почета повесь, с надписью "КОРМИЛЕЦ"...:-)))

Анастасия Москвичева

Так как ты называешься -"мальчик по вызову", или просто "проститут"?!

Алла *******

Пока не износилось тело молодое, бизнес-леди на тебя еще клюют, так прикопи денежек, а то потом=будет п-ц,,,

Asatur Ichmelyan

думаю пенсия будет средней