Трофимова Виктория

Я когда знакомлюсь с девушками, потом прихожу к ним домой и знакомлюсь с их мамами, то ловлю себя на мысли, что их мамы

более умные и больше располагают к общению, от того что они больше прочитали и больше знают, а эти мои ровесницы не знают ничего, а если знают то только из телевизора, то есть у них нет своего мнения, мышление у них формируется исключительно только от других, а не своё, а это плохо, кроме того, у женщин большие груди, и они во всём опытнее, а эти доски, вот поэтому я и люблю больше взрослых женщин, а кожа это понятие относительное, на это смотрят дебилы только

Андрей Загребаев

Спасибо что предупредил ...если доча кого приведёт, с порога в рог получит

Танечка

Типичный потребитель, норовит на готовенькое!
А если что не так, и с крючка спрыгнуть горазд!
так слабо?

Миша Гаевских

Готовишься в альфонсы?

Alexey Ramazanov

Ты скажи коротко "я геронтофил"