Абабакир Самадходжаев

По Москве все больше дам в хиджабах разгуливают. Как вы к этому явлению относитесь? Я честно сказать, ловлю себя на мысли

что за этими хиджабами стоят те кто обещает утопить Москву в крови

Галина

Ислам будет набирать силу в РФ. Привыкай.
Ну а моё отношение к любой религии - мягко-негативное к вменяемым, и резко-негативное к невменяемым.

Анатолий Самойлов

свалил все в кучу?

Анастасия Зеленцова

Мне это неприятно. Я ничего не имею против ношения хиджабов, но только в мусульманских странах и республиках, но не в русских городах.

Елена Осипова

Не верю я им. Это просто дань моде и это пройдет. Всю жизнь живу на Кавказе, первый раз увидела женщину в хиджабе 10 лет назад.

Алексей Кокшаров

Дальше уже на вас - полуголых, будут смотреть как на проституток.

Галина Федорова

Резко отрицательно
Раздражает

Наташа Румянцева

Женщинам христианкам тоже положено носить платки. Но в россии была" культурная революция" , а у них нет.

Marie_O

А в курсе, что такое толерантность?
слово из медицины и означает
1Способный переносить неблагоприятное воздействие какого-л. вещества или яда (об организме) .
2Характеризующийся отсутствием иммунологической реактивности.
Способность организма переносить ЯД!!! и отсутствие сопротивлятивления
а нам говорят о доброжелательности, а все и так понятно

Лариса Свистушкина

Меня не столько интересует форма одежды человека, как его содержание! Эмигрантов в Москве всегда было много, а сейчас-кол-во просто зашкаливает! Ни к чему хорошему это не приведёт: с каждым годом всё больше возрастает религиозная и национальная нетерпимость со всех сторон! Когда-нибудь, прорвёт!

Аня Евланова

а меня возбуждают дамы в трусах

На
Настя

отрицательно, я их боюсь.

Анар Аскеров

Вот в детстве, когда посещал один кишлак это было там большой редкостью .

Руслан

Что-то не замечаю я большого количества дам в хиджабах... но против ничего не имею....

Марина Денисёнок

Я думал вы его примерить хотите) А кто обещает?

Андрей Evolution

все женщины должны носить паранджу на улицах Москвы

Елена Петрова

Если вы станете проделывать с ними то, что с Православными - утопят, не сомневайтесь...

Маргарита Молотковец

Я просто терпеть их не могу! И от какой то части боюсь их в метро, а вдруг рванет сейчас.. . Ужас что с Россией делается=(

Зе
Земфира

да ладно в Москве, такие дамы разгуливают уже в маленьких северных городах!!!! настораживает приток эмигрантов...

Анастасия Абрамова

Скоро и паранджи появятся.

Николай Биркин

Абсолютно точно знаю, что боевики, которые воевали в Чечне и Дагестане с нашими, купили себе кучу квартир в Москве еще тогда. Просто был знакомый спортсмен - чеченец.
Так что можете быть спокойны - они своих не станут взрывать. Опасность там, где их не бывает. Театры, библиотеки, метро и т. д.

Аня Алексеева

Не одни они, еще и русские мусульманки, уважающие мужей

Мария Ветрова

Ничего страшного. Раньше русские наводняли собой захваченные территории. Теперь же повсюду идёт обратный процесс, в том числе и в России. Всё справедливо.