Общество

а если я приеду в Москву с Алматы и буду гулять фотографироватся, то как ко мне будут относится местные? у мен внешность я

Ирина Гейкер
Нормально будут относится, приезжайте!
Neodekvatnаya ~Бейби~ _\\\
Лучший ответ
Приезжай и фотографируй, все будет нормально, Москва красивый город и есть, что посмотреть.
Адекватно.
Мне морду у вас набили за то, что я русский.
Хотя я, по большому счету, еврей.
Но вы же не спрашивали.
Вы тупо пи@здили.
в Москве затеряешья среди явно не русских
Манюня ...
В Москве страшно и не интересно. Давай к нам в Питер.
Вера Шмидт
Да нормально.
Болат Нурмухан
Понимаю!... подобный вопрос возник на основе "специфического" отношения казахов к русским в Казахстане!?.. особенно в тёмное время суток... .
Не волнуйтесь!... москвичи привыкли к туристам в своём городе и никакой агрессии на проявляют!
Не повезёт, если нарвётесь на "безработных" гастарбайтеров азиатов (бывают и из Казахстана) , или из других отделившихся республик, которые появились в России явно не для честных заработков.... Тогда-то и сбудутся все ваши опасения по поводу пребывания в России!...) )
Василий Ли
Нормально если деньги есть. Приезжай.
Будут относиться, как к такому же как они человеку.
Как будьто Вы один здесь такой!
Talib Surxayev
ты чё пургу метёшь -везде людей принимают по людски -конечно если будешь как калх ходить носваем башевать на остановках или с ногами на лавочку залезешь и сев на корты станешь заплёвывать всё вокруг себя то тебе в бубен дадут -так я и в Казахстане таких индейцев гоняю-
нормального человека ни кто не тронет ни в России ни в Казахстане -конечно бывают уроды но их везде богато и с ними нужно боротся не проходя мимо
Denis Sosna