Общество

Если Вы живете в Москве или приехали в Москву, сходите к америкаскому посольству и посмотрите, какая там стоит очередь.

Это все люди, которые стремятся попасть в Америку.
Кто-то просто слетать, а кто-то и остаться жить. а в российском посольстве в США нет такой очереди американцев, желающих уехать в Россию. Ну не рвутся американцы в Россию. Почему так получается? — Да потому что рыба ищет где глубже… Помните концовку этой пословицы? — Правильно! — … А человек ищет где лучше.
Евгений Лосев
Детский сад
Kostia Mashtaler
Лучший ответ
Последний раз я у нас в Москве видел очередь к Американскому Посольству в начале 90-х годов. А через Новинский Бульвар, дом 21 (это адрес Посольства, на всякий случай) , - я проезжаю на троллейбусе по нескольку раз в неделю. Так что вы людям голову-то не морочьте. Нет там никакой очереди. "Глубже, лучше... " Вдобавок, выдачей въездных виз занимается не Посольство, а Консульский Отдел. Это уже так, для общего развития.
Только найдёт ли этот человек своё счастье в америке? Да и есть ли вообще эта америка?
Эльза Аубакирова Я вот тоже думаю, что последний город на Земле - это Шепетовка, об которую разбиваются волны Атлантического Океана.
А мне и здесь не плохо!
Я Живу в США и что дальше? А в посольстве США в Москве, в основном студенты по W&T которые едут.
Ирина Азеева
и что? У многих там родственники, друзья, совместный бизнес. Только большинство из стоящих в очереди там просто не нужны, своих беработных много.
чо предлагаешь всем уехать в пендостан?
Не гони. Либо фотку давай, датированную, либо прикуси клаву -ни одного чела у посольства нет, кроме порой митингующих на тему: "Руки прочь от Сирии! " "Руки прочь от ДНР! "
Patimam Abdrahmanova
Ага! Красивая история. А на паспортном контроле кому-то потом вкладывают такие записки

Сергей Коптев
Ирина Азеева Я извиняюсь за нашего президента. я не голосовал за него =)
Детский сад
МММ и то честнее рекламировала сэбэ ..
Эльф N
А над воротами Бухенвальда (ШИзо такое было в Германии) было написано - каждому своё.
Где родился- там и пригодился. Ещё одна пословица: "Хорошо там, где нас нет! ". Это люди которые ничего не хотят сами делать для своего благополучия. Они думают, приедут и им всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесут в США, а там своих халявщиков до едрени фени. Нам же не показывают, как американцы живут в маленьких городах и сельской местности, нам показывают актёров, миллионеров, обеспеченное население. Вот наши, насмотревшись, и потянулись за красивой жизнью. А в США пропаганда России, что у нас медведи по улицам ходят, что домов целых почти нет, все утопает в разрухе. Кто поедет в такие условия?
Людмила Кашкур
отбывают в сша, чтобы поскорее зачипироваться?
Очередь в посольство США только из за их дебильного принципа оформления виз! И 20 человек со всей страны это не очередь.
Stas Kulbitskiy
Нахрена мне эта очередь???? И, заметим, игры олигархов всегда имеют место, тише или громче, а "властелинов колец, (ну, хотите континентов) видеть нам смысла нет...
таки лети в америку, что тут застрял?
Анжелика Б.
скоро кирдык ----------------гудбай навсегда
Не! лучше в Питер съезжу в музей Артиллерии и инженерных войск...