Общество

Если вы живете в Москве какие плюсы, какие минусы видите в жизни в этом городе?

из минусов только - толкучка в метро и пробки на дорогах
в остальном везде только плюсы, поэтому все так сюда и тянутся)
Мирочк@
Лучший ответ
Екатерина Крошка Только плюсы?
Да ну? )))
Все хорошо, но очень дорого, да и дышать не чем
минусы - очень все дорого. Пробки по 3-4 часа
Очень много суеты, грязный воздух, негде припарковаться.
плюсы такие: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Роман Бугаев
риторрический вопрос))))
Игорь ___
Это мой родной город. Променяла бы его только на Нью-Йорк - там людей и магазинов больше. Здесь есть выбор по сравнению с другими городами - и для покупок, и для связи, и работы. Плохо, что стало много мигрантов из бедной Азии - падает культура, растет криминализованность и снижается здоровье населения, в том числе по инфекционным болезням. Экология не очень, но мне не привыкать - я родилась около факелов Капотни, и без бензиновой гари в небольших количествах чувствую себя плохо. Жаль, что Москва сильно криминазована, особенно госстуктуры. Если есть здоровье, то при огромных московских возможностях невозможно скучать. А сейчас кризис, конечно, затролнул сферу работы, но в Москве опять же ситуация лучше, чем по стране. Здесь выше уровень образования и культура сферы обслуживания, чем по стране. М ного людей, которые хотят чего-то добиться. Плохо, что сильная транспортная загруженность, наземнывм транспортом в центр трудно добраться. А еще из-за московского смога мало ультрафиолта - мне, как коренной москвичке, это благо - я не выношу солнца, а кожа не загорает, а обгорает. Одно плохо - трудно купить жилье, уж очень оно дорогое. Но устраиваются как-то многие.