Общество

нравится ли вам жить в городе или предпочли бы деревенский образ жизни? какие плюсы и минусы вы видите

А у меня каждый город по-своему любимым остается. В принципе, я довольно много путешествовал, и в каждом городе что-то закрадывается в душу, какой-то его кусочек, который потом всегда вспоминаешь, когда слышишь название города...
Анна Болонина
Лучший ответ
В деревне скучно.
Денис Иванов
Я за деревню, будь там нормальная работа и молодое население, а не одни старики
Narik K-Ov
в деревне лучше, но там нет работы, поэтому в городе лучше здесь хоть работа есть
мне колхоз интересней, но наличие ванны и туалета в доме и интернета мне необходимо. а так... я и печку хочу разжигать и курочек кормить.
Я больше предпочитаю даже не деревенский а сельский образ жизни. Вот я сейчас живу в селе, раньше жил в городе. Вот плюсы и минусы проживания в городе и в селе:
Плюсы Города:
1) Магазины - можно быстро купить то что тебе нужно
2) Разнообразные фитнес и не только клубы
3) Хороший интернет
Пока все
Минусы Города:
1) По мне слишком шумно
2) Грязный воздух
3) Летом скучно

Плюсы Села:
1) Свежий воздух
2) Можно пойти искупаться в речке или пойти на рыбалку
3) Летом всегда есть чем занятся
4) Очень красивые пейзажи

Минусы Села:
1) В меж-сезонные времена много грязи
2) Слабый интернет
3) Не всегда можно купить то что тебе нужно

Но все же мне нравиться село! Пусть интернет и слабый но есть
В общем я за деревенский образ жизни!
как сказал один московский житель.. РАБОТАТЬ надо в городе, а жить в деревне...
+ в деревне это полная свобода хоть голым ходи у дома никто ничего не скажет
- что бы не понадобилось придется ехать в город (магазины)
Всю жизнь живу в деревне и нечего.
Сначала в Алтыновке в РФ теперь в Броже под Берном.
Вы думаете что здесь работать не надо.
Danila Danila
Рахат Есенжанов ну какая ж там работа? сена коровке накосить, коровку с поля пригнать, дровишек напилить да огород полить или ещё чего? :)