Общество
Сколько бы Москву не ругали, согласитесь, что, жизнь в Москве имеет куда больше плюсов, чем минусов?
Москва город-гемморой) Но я её люблю белокаменную)) Боооольшой минус цены и экология. Большой плюс, георафически всё рядом. Хочешь Париж, хочешь Цюрих. И много возможностей для людей которые не боятся трудностей.
только в финансовом и материальном плане, больше никаких
Согласна
Плюсы только в плане денег и карьеры. В остальном же... простого человеческого отношения к другим людям в Москве очень мало. Чем больше город, тем больше человеческой грязи... и Москва в этом плане лидер.
Назовите хоть 1 плюс, а то от нас из Сочи, их не видно.
Это естественно! Ведь в столице больше возможностей для развития, чем на периферии. Больше выбора для поступления куда-нибудь, больше выбора для занятий спортом и т. д.
за счет других регионов ..согласен ..
Не жил постоянно никогда. Бывал в гостях много раз. А то и проездом. Но, наверное, свои плюсы в том есть, иначе не стремились бы туда люди.
Я с Одессы уехал, пока не пожалел ни разу!
Не согласна
МОСКВУ ждет судьба детройта по большому счету, цены в ближайшие годы на жильё там свалятся раза в три четыре. . ,я когда смотрю ВИЖУ.
Жить в Москве не хочется уже, но раньше, когда бывала проездом всегда старалась побольше увидеть - музеи, выставки и пр. , теперь и этого нет - скорее бы проехать в пункт назначения. Очевидно, сильно я постарела... ((((
Работа и учеба в Москве - возможно (в плане зарплаты и качества образования) , но насчет жизни - вряд ли. Ни за что не согласилась бы там жить. 5 лет там прожила, пока училась. Больше не хочу.
не нафиг.. . Питер лучше
Москвабад - это огромная помойная яма как и вся остальная «расея».
Каждому своё.
Ну ну конкретно может минусы и плюсы здесь перечислим и поймем чем она лучше то???