Общество

По Москве все больше дам в хиджабах разгуливают. Как вы к этому явлению относитесь? Я честно сказать, ловлю себя на мысли

что за этими хиджабами стоят те кто обещает утопить Москву в крови
Masha Orlova
Ислам будет набирать силу в РФ. Привыкай.
Ну а моё отношение к любой религии - мягко-негативное к вменяемым, и резко-негативное к невменяемым.
Лена Гордина
Лучший ответ
А в курсе, что такое толерантность?
слово из медицины и означает
1Способный переносить неблагоприятное воздействие какого-л. вещества или яда (об организме) .
2Характеризующийся отсутствием иммунологической реактивности.
Способность организма переносить ЯД!!! и отсутствие сопротивлятивления
а нам говорят о доброжелательности, а все и так понятно
Меня не столько интересует форма одежды человека, как его содержание! Эмигрантов в Москве всегда было много, а сейчас-кол-во просто зашкаливает! Ни к чему хорошему это не приведёт: с каждым годом всё больше возрастает религиозная и национальная нетерпимость со всех сторон! Когда-нибудь, прорвёт!
Вячеслав Дёмин
Абсолютно точно знаю, что боевики, которые воевали в Чечне и Дагестане с нашими, купили себе кучу квартир в Москве еще тогда. Просто был знакомый спортсмен - чеченец.
Так что можете быть спокойны - они своих не станут взрывать. Опасность там, где их не бывает. Театры, библиотеки, метро и т. д.
все женщины должны носить паранджу на улицах Москвы
Литиция Петричо и мини убки тоже.
Не верю я им. Это просто дань моде и это пройдет. Всю жизнь живу на Кавказе, первый раз увидела женщину в хиджабе 10 лет назад.
Женщинам христианкам тоже положено носить платки. Но в россии была" культурная революция" , а у них нет.
Дальше уже на вас - полуголых, будут смотреть как на проституток.
Что-то не замечаю я большого количества дам в хиджабах... но против ничего не имею....
Не одни они, еще и русские мусульманки, уважающие мужей
Тiлес Жусiпбек
Резко отрицательно
Раздражает
Eрер Абишев
Ничего страшного. Раньше русские наводняли собой захваченные территории. Теперь же повсюду идёт обратный процесс, в том числе и в России. Всё справедливо.
Ринат Атаев
Мне это неприятно. Я ничего не имею против ношения хиджабов, но только в мусульманских странах и республиках, но не в русских городах.
Если вы станете проделывать с ними то, что с Православными - утопят, не сомневайтесь...
Вот в детстве, когда посещал один кишлак это было там большой редкостью .
да ладно в Москве, такие дамы разгуливают уже в маленьких северных городах!!!! настораживает приток эмигрантов...
Алексей Полосухин Это не приток мигрантов, ето политика Единной России, несколько лет назад они закон приняли - принимать беженцев, да и чиновникам это очень выгодно.
а меня возбуждают дамы в трусах
Я просто терпеть их не могу! И от какой то части боюсь их в метро, а вдруг рванет сейчас.. . Ужас что с Россией делается=(
Олег Зоммер
свалил все в кучу?
Nurbol Idiris
Скоро и паранджи появятся.
Я думал вы его примерить хотите) А кто обещает?
отрицательно, я их боюсь.