Юлия Корниенко

прихожу домой, включаю комп, а там

полность исчезла вся информация с диска Д. и со второго диска. ( у меня стоит 2 жестких на компе) . и на диске С что то случилось. Любая скачиная программа пишет "Системе не удается найти указанный параметр среды". даже в интернет не смогла зайти сама. такое возможно без вмешательства третьих лиц. до этого все было нормально. а пока гуляли с детьми вот такая история произошла.

Ш.
Шеро .....

это пришельцы! выбрасывайте комп и убегайте
оттуда

Евгенинок Заботин

Возможно. Поймали какую-то заразу.

Гульнара Хабирова

обычный сбой системы. попробуй перезагрузить комп несколько раз, если не помогло, значит вирус подцепили. эт уже трагичней. попроробуйте отнести в сервис, там с этим вопросом точно помогут если инфа была ооочень важной. удачи

Валерий Томилин

Попробуй через пункт -восстановление системы запустить последнюю удачную конфигурацию.