Ma
Maks

Прихожу домой -на кухне пищит что-то . что?

Причем очень громко, аж уши закладывает. акустика такая что толком не поймешь откуда звук идет... методом проб выяснилось что это настольные часы. Вытащила батарейки- замолкло. Теперь гадаю это батарейки пищали или в часах что-то перемкнуло?

Николай Грешонков

А они со встроенным будильником? Весьма вероятно, что встроенный зуммер работает не так как положено.

Макс

дыааа батарейка

вообще они пищали от того что батарейка сдохла и пора менять - наверное

Кр
Кристина

В них же есть будильник? Вот он и завёлся, наверное.

Сергей Царёв

А ты попробуй другую батарейку поставить

Илья

Звуковая индикация Замени батарейку. Это модно.

Анна Карбовская

в часах. 0х сколько ж таких звуков режущих которое неслышит наше ухо

Дмитрий

не ссы! в 20 лет пройдёт!