Александр Файзулин

Стоит ли делать подогреваемый пол на кухне и в прихожей?

второй этаж. пол будет кафельная плитка. квартира не холодная, но думаем что пол от плитки будет холодный.

Сент Aka God For You

Всё зависит от личных ощущений.
Но я бы не делала, потому что через ноги идет стимуляция иммунитета, т.е. его тренировка к перепаду температур и в дальнейшем устойчивого отношения к вирусам. Т.е. болеть будете меньше и легче...

Юлия

У нас плитка в коридоре и на кухне.
Ходим в тапочках, никаких проблем.
Даже если и босиком.... не по снегу же.

Nastena

Если есть возможность, то делайте, теплый пол никогда лишним не будет. Будет холодно включите, а скорее всего будет. А если пол не будет холодным, тогда не включайте. Он же не постоянно теплый и у Вас будет выбор

Александр Шеметов

будет если без подогрева, точно будет

Натали

у нас пол в ванной, кухне и коридоре) пользуемся только весна-осень, когда отопления нет, а на улице прохладно)

Ленар Махмутов

Делайте. Пригодится.

Ан
Аня

а вот если потоп случится? Теплый пол не замкнет?

Александр Остапенко

лучше придумайте, что нить другое вместо плитки. Если с вами живёт любимая бабуля, то смысла нет делать-электроэнергия. Либо зимой потом ковёр постелите, а вообще лучше стелите линолеум хороший)

Мила Milashka

В прихожей наверное не надо А вот в кухне стоит, особенно если есть дети или Вы любите ходить босиком У нас теплый пол и в коридоре, и на кухне Дети постоянно сидят и лежат на полу (тепло и хорошо им) Сначала положили только в коридоре Форум

Светлана Мариськина

Позволяют финансы - делайте везде. Во всём жилище вашем. Очень комфортно.

Андрей Крупенин

Если в тапочках будете ходить (а на кухне босиком обычно не ходят - грязновато) , то теплые полы не нужны. В прихожке то же самое.

Светлана Климова

Ну дык это кроме вас никто не решит! Теплый пол делают для комфорта, решите, нужно ли вам это?
Вааще теплые полы штука комфортная, лучше чем простой пол, дяже если не холодно.