Строительство и ремонт
Если положить одинаковую плитку на пол в кухне и в прихожей-будет красиво? или лучше разного цвета?
У меня в кухню вход из прихожей.. . и там и там лежит одинаковая светлобеж. плитка. На кухне стены голубые, в прихожей вересковые (светлый фиолетово-розовый) однотонные. Смотрится круто. Сначала затирка везде была под цвет плитки.. . потом знакомая дизайнер посоветовала в прихожей сделать затирку под цвет стен прихожей (вересковый цвет).. . Я так сделал и обалдел.. . это действительно по-настоящему круто.. . а границ нет, просто там, где дверь в кухню, начинается другой цвет швов. комплиментов и восхищений масса :)
нормально смотрится.. .
у знакомых такие полы...
у знакомых такие полы...
У многих кухня и прихожая - в разных концах квартиры. А у некоторых напольная плитка кухни такая экзотишшшная, что прихожая просто в обморок от такой упадет! И только если ты укладываешь кухню традиционной плиткой под дерево, мрамор, камень, и два помещения визуально слиты воедино - есть смысл не пестрить и выкладывать все в едином виде, целостно
конечно красиво, а тем более в маленьких помещениях. Хуже когда везде разная, Двери ведь ставят одинаковые везде
Анна Мартынова
Да,я вот тоже так подумала....логично.
Анна Мартынова
ок! спасибо,буду иметь в виду.
Плитку надо класть одинаковую, иначе зрительно зрительно помещение поделиться на секции! Мы тоже решили положить керамическую плитку под паркет (имитация лиственницы!). Жду не дождусь избавления от линолеума в прихожей и на кухне!
Лучше сделать одинаковую плитку, в кухне можно сделать напольные декоры, что бы было повеселей, наример рядом с кухонным гарнитуром.
н. ет нребудет красиво проявите фантазию
стены-то наверно будут разные в кухне и в прихожей (обои, плитка) - поэтому и пол тоже хош-не хош будет разным
ко всему привыкают
если плитка нейтрального цвета, однотонная, то конечно можно. к тому же зрительно пространства будет больше казаться, разграничения не будет
Я положу одинаковую, так как квартира небольшая.
Понравилась идея Ильи Чайка. Возьму на заметку.
Понравилась идея Ильи Чайка. Возьму на заметку.
а если еще и стены убрать, то будет самое то)
у моей знакомой лежит одинаковая плитка красиво
лучше с грамотным дизайром посоветоваться
Похожие вопросы
- Вопрос про плитку на полу на кухне (см)
- Можно ли положить плитку на полу в кухне если там стоит мебель со сплошной столешней?
- Можно положить керамогранит на старую плитку на полу на кухне? Или лучше демонтаж?
- Стоит ли делать подогреваемый пол на кухне и в прихожей?
- Хочу кккерамической плиткой выложить полы на кухне. Жена против. Преимущества плитки?
- Можно ли положить керамическую плитку на пол в ванной поверх старой плитки (не удаляя ее)?
- Хотим положить керамич.плитку на пол самостоятельно..
- что практичнее линолиум или плитка на полу на кухне есть тёплый пол
- Можно ли самому приклеить плитку на пол в кухне или дешевле вызвать специалистов?
- У кого-нибудь положена плитка на полу в кухне?Безопасно ли для детей,не скользко и холодно?