Строительство и ремонт

Если положить одинаковую плитку на пол в кухне и в прихожей-будет красиво? или лучше разного цвета?

У меня в кухню вход из прихожей.. . и там и там лежит одинаковая светлобеж. плитка. На кухне стены голубые, в прихожей вересковые (светлый фиолетово-розовый) однотонные. Смотрится круто. Сначала затирка везде была под цвет плитки.. . потом знакомая дизайнер посоветовала в прихожей сделать затирку под цвет стен прихожей (вересковый цвет).. . Я так сделал и обалдел.. . это действительно по-настоящему круто.. . а границ нет, просто там, где дверь в кухню, начинается другой цвет швов. комплиментов и восхищений масса :)
Venfafil Tobosski
Лучший ответ
нормально смотрится.. .
у знакомых такие полы...
Михайло Стефак
У многих кухня и прихожая - в разных концах квартиры. А у некоторых напольная плитка кухни такая экзотишшшная, что прихожая просто в обморок от такой упадет! И только если ты укладываешь кухню традиционной плиткой под дерево, мрамор, камень, и два помещения визуально слиты воедино - есть смысл не пестрить и выкладывать все в едином виде, целостно
Олег Стрюков
конечно красиво, а тем более в маленьких помещениях. Хуже когда везде разная, Двери ведь ставят одинаковые везде
Temur Kazanov
Анна Мартынова Да,я вот тоже так подумала....логично.
Анна Мартынова ок! спасибо,буду иметь в виду.
Плитку надо класть одинаковую, иначе зрительно зрительно помещение поделиться на секции! Мы тоже решили положить керамическую плитку под паркет (имитация лиственницы!). Жду не дождусь избавления от линолеума в прихожей и на кухне!
Лучше сделать одинаковую плитку, в кухне можно сделать напольные декоры, что бы было повеселей, наример рядом с кухонным гарнитуром.
Andrij Fm Dubiv
н. ет нребудет красиво проявите фантазию
стены-то наверно будут разные в кухне и в прихожей (обои, плитка) - поэтому и пол тоже хош-не хош будет разным
Валик Сахащик
ко всему привыкают
~[
~ [{Nemez}] ~
если плитка нейтрального цвета, однотонная, то конечно можно. к тому же зрительно пространства будет больше казаться, разграничения не будет
[[
[Qwerty] [Qwerty]
Я положу одинаковую, так как квартира небольшая.

Понравилась идея Ильи Чайка. Возьму на заметку.
Юрий Р.
а если еще и стены убрать, то будет самое то)
Aleh Prakapenka
у моей знакомой лежит одинаковая плитка красиво
лучше с грамотным дизайром посоветоваться