Наталья Голодаева

Приехал в иркутск по работе знакомлюсь с девушкой. см. далее Тут

приехал в иркутск. знакомлюсь с девушкой. идет разговор. она мне что мол приезжая из ангарска это Иркутская область. я ей я тоже приезжий. из москвы, это московская область.

она как то странно отреагировала. что не так и что она подумала? как бы вы получили. мне 21год ей так же.

Мария Вершинина

она вас пригласила а вы отвергли. чего не ясно то

Дианова Ольга

ага, смотря еще зачем пригласила