Лискачев Дмитрий

знакомлюсь вк и встречаюсь с девушками но всегда проходит такая проблема см. внутри

примерно 3-5 дней переписываемся (я сам ищу свободных девушек вк много анкет) . но как встречаемся погуляем 1 час и девушка что-то надо домой срочно и уходит потом не отвечает на звонки. и так около 20 раз было. вроде нормально ничего такого лишнего не говорю. в переписке все ок вообще идет а в реали так же в таком же тоне общаемся но девушки уходят. что делать? мне 23 красноярск. обычный парень. фото все обычное вк

Ал
Алия

проблема, несомненно, в вас. скорее всего в вашем внешнем виде и невербалике. работайте в этом направлении)))

Артём Алексеев

явно что то не так в тебе вот спроси у девушек что не так с которыми ты встречался

Ал
Александра

У меня у сына есть такая же проблема. Но он инвалид. Просто при личной встречи не нравишься никому. Нет так сказать обаяния, что ли..

Ольга Соловьева

Может ты в жизни отличаешься от своего образа на страничке

Кристина

ну может ты на фотках другой чем в жизни. Или не знаю девушки много чему предираютсья) ) Вот например так познакомилась с парнем по интернету сначала все отлично были понимали друг друга с полу слова а когда встретились мне тупо не понравился его голос когда он смеялся и его зубы. И после этой встречи я не хотела с ним больше общятся.

Владислав Kaban

Надо было на майбахе приехать, тогда все девушки Красноярска были бы твоими)

Подкорытов

Значит чем-то их ты не устраиваешь.