Макс Ловягин

Какая профессия лучше: адвокат или терапевт?

Какая профессия лучше: адвокат или терапевт? Если я хорошо разбираюсь по предметам, нужные терапевту, и адвокату.

Cemil Saraydar

Однозначно, адвокат. Жалею, что в своё время в такой же ситуации сделала неправильный выбор. Терапевтом можно становиться, если у Вас есть хорошая материальная база для содержания семьи, т. к. зарплата будет грошовая, если Вы готовы крайне мало видеть свою семью, т. к. будут бесконечные дежурства, ну и, если Вы готовы к тому, что все вокруг будут считать, что Вы, ну, никак не имеете права на отдых и приличную зарплату, т. к. терапевтами по мнению нашего общества становятся для того, видимо, чтобы помереть на любимой работе. В Москве терапевт ещё может подыскать более-менее хорошее место работы, а в провинции совсем плохо - врачи нужны, но условия работы каторжные.

Дмитрий Ткачёв

Если ТП, то лучше дома сидеть...

Михаил Коваленков

Адвокат если ты хочешь зарабатывать по мимо зарплаты)