Александр Корташов

Кто был первым чемпионом мира по спортивной ходьбе на ходулях?

Сергей Елькин

Очень очень люблю. Вот например, можно выпить, не очень сильно в четверг вечером после работы. Но, конечно, так что бы было в пятницу с утра небольшое похмелье. И тогда вечер пятницы становиться еще болеее долгожданным. Позволяешь себе больше, чем просто в пятницу. В субботу с утра похмелье капитальное и, проснувшись надо сразу, сразу же похмеляться, ну и пить уже только крепкий целый день. В воскресенье с утра болеть, но к вечеру, не стерпев этого ужаса - продолжить, но не очень сильно. Тут главное не переборщить так, чтобы не выйти на в понедельник, тогда вечером в понедельник еще можно очень качественно "поправиться". Ну а далее, во вторник и среду отходить. Четверг то близиться!!!!