Митяй Струнец

В чем преимущество ковровой плитки перед ковролином и где ее можно купить?

Нужно подобрать напольное покрытие для небольшого офиса. Я вся в раздумьях, что выбрать, посоветуйте!

Надежда

Основные преимущества ковровой плитки по сравнению с ковролином:

-экономичность (при укладке ковровой плитки образуется примерно 5% отходов) ;
- более быстрая укладка
- возможность быстрой замены испорченных плиток;
- возможность легкого доступа к проводам и коммуникациям под покрытием;
- удобство при транспортировке и хранении;
- легкость замены, предполагающая простой демонтаж и повторное использование ковровой плитки;
- возможность комбинировать разные цвета и коллекции, создавая неповторимый индивидуальный дизайн.
Выбрать и купить можно, например, тут - UCarpet Ковровая плитка
Из производителей рекомендую DESSO (Голландия) или более бюджетный вариант ESCOM (совместное производство России и Голландии ).

Виктория Брандес

Скажу вам честно больше всего в ковровой плитки, мне нравится быстрая укладка. То есть не нужно было долго ждать рабочих. Покупал её я здесь: http://feltex.ru/carpet-tile . В общем желаю удачи в выборе.