Ольга Хан

какой моющий пилесос лучше для ковролина и ковровых покрытий

Замира Алиакбарова

THOMAS TWIN TT и его модификации.
Едиственный детостаток уход за ним. После каждой уборки его нужно мыть. В остальном мы ОЧЕНЬ давольны.

Катя Козина

У меня был моющий пылесос thomas, от которого я, наконец-то избавилась. С ужасом вспоминаю этого "монстра". Теперь я его доканала и везу на дачу, чтобы оторвать сверху крышку и сделать из него наземный вазон с цветами.