Марина

Посоветуйте ковровое покрытие?

Перед рождением ребёночка затеяли небольшой ремонтик.Вот задалась вопросом какое ковровое покрытие выбрать???Хочу,чтобы одноцветное,не заоблочно дорогое и главное тёплое(полы зимой ужас какие холодные).Товарищи(Москва), кто сталкивался с подобным подскажите!..буду рада любому:ссылочке,магазинчику и т.п. Заранее спасибо!

Екатерина Рублёва

забудь.
вчерашний день
Микробов килограмм на см. квадратный.
постели пробковое покрытие.

Леонид Сытник

купи мой с ворсом, на стене висит, выкидывать жалко

Максим

пылесборник
лишнее время на уборку
может вызвать аллергию у ребенка
прав Vladimir Kovalkov

Анна Еваленко

линолеум утеплённый ...сами почуете как и на сколько теплей станут полы...

Владимир Грибков

Пожалей ребёнка, это же инкубатор микробов, возьми ламинат с пробковым покрытием.