Алексей Севостьянов

чем обработать ковровое покрытие, чтобы удалить запах кошки?

кошка бывает нет нет да сыканет на ковровое, уже запах начал появляться, чем можно обработать чтобы не осталось запаха и кошка туда не справляла нужду?

Амина Самадова

Идите в зоомагазин и купите спрей для удаления меток. Можно поискать в интернет-магазинах. Средства с активным кислородом помогут удалить запах на коврах и мебели
Не мойте ни в коем случае средствами содержащими хлор, в них есть мочевина, а кошки как известно находят место по запаху

Елена Пустовалова

честно? Выкинуть ковер!

Данила Джабаров

к лотку приучить

Игорь Титов

Возраст кошки?
Наполнитель какой используете или просто лоток с сеткой?