Иляна Селезнева

Какой нынче пылесос посоветуете, для коврового покрытия +кошка дома и ламината.

Мне бы конечно тот который хорошо с кошкиными волосами справляется.. .

Купил супру так она через месяц загнулась)

в районе 9000-12000

Надежда Дронова

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Аквафильтр – один из главных конкурентов циклонного фильтра в деле сухой очистки поверхностей. Дело в том, что сам по себе циклонный фильтр обеспечивает чистоту не более, чем на 97%, потому пылесосы снабжают еще и дополнительными очищающими устройствами, типа НЕРА. Они повышают эффективность до максимальной отметки, но также нуждаются в очистке и уходе. Водяные же фильтры изначально убирают больший процент частиц пыли, а процесс их очистки еще более простой и быстрый.

Владислав Рудман

Мощность всасывания - не менее 400 АВт

Алексей Рудик

По пылесосам сейчас хорошие две фирмы Thomas и LG.
У меня второй. Снимает даже палас при пустом пыле сборнике.

Valera Storogenko

Для сбора шерсти домашних животных пылесос должен быть с турбо-щеткой в комплекте.