Елена Гальцева

Что проще, подменить понятия или до суть докопаться? Ваше мнение?

...до сути.. прошу пардона)))

Алексей Юдин

До сути докопаться проще

Zoka Mister

Проще иметь мнение в меру зрелости носимой души.
Суть (правда) у каждого своя (Флп3, 16).

Ал
Александр

Потому и подменяют, чтобы не докопались, основное орудия тех, кто разделяет и властвует...

Дис Неизвестный

подменить проще. .
тем более столько помощников для подмены имеется))

Елена Авдиенко

Проще подменить. Подменил один товарищ череп обезьяны - в результате люди от обезьяны произошли. А если бы докопались до сути, то знали бы, что от Адама и Евы, которых сотворил Бог и не морочили столько лет головы людям.

Нина Смирнова

Чтобы подменять понятия, нужно знать суть. Докопаться до сути - разгребать понятия. Конечно проще докопаться до сути, потому как - чтобы менять понятия, нужно знать суть, а этот путь сложнее...

Бектур Карасартов

Что бы подменить понятие надо до сути докопаться, иначе просто не исказишь