Марина Смирнова

Воскрес ли Иисус? А может его подменили?

Александр

многое могло привидеться темному, зомбированному люду.. . Если очень хочешь увидеть разговаривающий горящий куст или спускающихся с небес "ангелов", то обязательно... увидишь)) ) аберрации сознания и массовые галлюцинации еще никто не отменял!...

Юрий Мотр.

Иисус был обычным пророком, но из-за его речей люди думали что он посланник божий, его сын.
А по догадкам Святая Мария просто была бесплодной и вдруг забеременела "посланником божим", как потом людям рассказывали.

Димон

У каждого по своему