Андрей

Живу по закону Янте. Надоело уже.

Мои родители зарабатывают чуть выше среднего, ни в чем не нуждаюсь. Живу в небольшом городке где все друг друга знают. Общаюсь с теми, кого считаю хорошим человеком. Я не люблю одевать и носить дорогие вещи. И просить купить их не хочу, потому что я когда имеющиеся одеваю, краснею до ушей, что тут говорить про новые. Все стараюсь покупать среднее.
Я бы такой чертой гордилась, но я себя ограничиваю даже в том, что очень хочу и могу себе позволить, но боюсь, что меня люди не правильно поймут. Зазналась Мол. Еще эти подлизы, строящие из себя преданных друзей когда увидят «богатую маменькину дочку» буеее.
А я не хочу себя ни в чем ограничивать, достало уже >_<.

Ну помоги-ите этот таракан на место поставить, пожалуйста

Колян

Тогда почему обращаете внимаете кто и что про Вас скажут?? ? Пора взрослеть и не слушать, что другие скажут