Ка
Каришка

с внутречерепным давлением берут на госслужбу?

Ирина Гришина

Госслужбе вообще это не препятствует.
Но, возможно, в некоторых госорганах есть специфические требования.

Лейла Маммедова

смотря какую гос службу но в основном нет

Stanislav Kim

смотря в какую, если связано с физическим трудом, то врятли

Дм
Дмитрий

внутричерепное давление есть у всех. а если у вас повышенное, то вас просто комиссия может не пропустить.

Димон Быков

У врачебной комиссии есть нормы допуска к определенным нагрузкам. Перед трудоустройством заранее уточни, подходишь или нет - допуски в зависимости от профессии разные!!!!